Дмитрий

волво 740 хочу купить или для вас тока тойота считается машиной

Се
Сергей

Давай, давай! Удачи тебе!
У меня приятель пообщался с этим агрегатом! Каждую неделю под машиной лежал. Она может и была надежная лет десять назад, но не сейчас. Запчасти (если это не расходники) дорогие и труднодоступные.
В общем, в 9 случаях из десяти, люди, которые владели данным агрегатом, зарекаются больше древнюю вольву не покупать. И лишь один раз я слышал про нее что-то хорошее. Правда тот человек, который говорил, что машина супер, почему-то хотел ее продать и спрашивал не нужна ли кому...

Sa
Saikal

Чувак, если хочешь купить машину начала 90-х, то лучше возьми VW Пассат b3 - только обращай внимание на двигатель - бери те которые с моновпрыском - наиболее неприхотливые моторы RP или 2E

Василий Беркут

Надёжная машина, но не дороговато по запчастям?

Политехника Флексико

Только Тоёта, но ещё в принципе, БМВ неплохие. Про Вольво советуем забыть, эти машины по определению проблемные в ремонте, и какими то супер качествами не блещут. Грамотный маркетинг - это да, а ТТХ и ремонтопригодность далеки от вменяемых за эти деньги.

Мария Фортунатова

Офигенный аппарат тока привод задний не айс

Алёна Полещук

зачем тебе старушка?