Макс Боба

Помогите найти сумку, описание внутри

Подскажите пожалуйста, увидела сумку камуфлированную мужскую, с двумя ручками сверху и сбоку, ее можно носить и горизонтально и вертикально, она не большая. Похожа на сумку для винтовки. Спереди у нее бумажка белая с надписью под прозрачной клеенкой (увидела случайно, очень понравилась не могу найти, кто что знает подскажите пожалуйста)

Кс
Ксения

Я похожую на ваше описание, сумку видела в этом интернет магазин http://www.wildberries.ru/catalog/876/men.aspx . Просто частенько здесь покупаю, как одежду, так и аксессуары. Цены приемлемые и доставка бесплатная, всегда приходила в срок.