Ольга Барахова

Подскажите какой фирмы лучше брать карманные часы, решил отцу подарить на Новый Год! бюджет скромный в районе 2000 р

Я в этом вообще не шарю, знаю только что швейцарские хорошие.. . но мой карман не позволяет тратиться на СТОЛЬКО

Антон

из хороших до 5000 только casio
ваша вопрос фантастика

купите за 2000 лучше что нибудь др.

Ир
Ирина

Лучше поднакопи, Не стоит взрослому человеку дарить часы за 2к (в большинстве случаев.)