Гуля О.

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста!

Можно ли в бензопилу STIHL MS180 заливать машинное полусинтетическое моторное масло ЛУКОЙЛ люкс 5W-40\60 SL-CF или супер 5W-40\60 SG-CD? Если да, тогда объясните, можно ли в таком случае заливать "переработанное" масло такого же типа? Или всё таки придерживаться инструкции и заливать специальное STIHLевское масло для бензопил?

Игорь Сторожков

STIHLевское масло, это минеральное масло с присадками, по русски автол, а ваши гореть не будут