Дм
Дмитрий

что мне далать? я в одиночестве

Я иностранка живу далеко от родины. Приехала тут учиться. Сейчас 2 курс. Я почти весь семестр не ходила на занятия. Теперь боюсь появиться. Мне очень больно внутри, меня предала подруга которую я считала самой близкой и верила. Теперь я решилась разорвать отношения, я увидела настоящкю её сторону. Скоро экзамены я очень боюсь появиться, так как я не ходила. Я чувствую очень одинокой у меня тут нет друзей и людей которые меня поддержать. Нет никакого смысла. Что мне делать?

Данил

Вы приехали учиться? Так идите и УЧИТЕСЬ! А испытаний в жизни каждого хватает.. . выберите приоритеты...

Ви
Виктория

Чего боитесь то? ваша проблема и не проблема вовсе

Лилия

одиночество это добровольная свобода.

Ир
Ирина

Одиночество, это философская проблема, и окончательно её решить поможет осознание себя, как духовного существа. Ваш лучший друг живёт в Вашем сердце, он ни на мгновение не покидает и не забывает о Вас. Он терпеливо ждёт, когда Вы обратите на него своё внимание. Ваш лучший друг, Сверх-душа, Личность Бога.