Алексей Шульгин

Далай Лама.. . Он сыграл какую-нибудь роль в мистике? ? (И в эзотерике)

Катерина Ионова

Далай Лама это должность, при чём тут мистика.

Дмитрий Индюков

Не нравится он мне, по Америкам бегает. Распустился. Из него такой же эзотерик, как из меня папа Римский.

Азамат Хафизов

Дурилка картонная.

Екатерина Жеребятьева

из любого статуса можно сделать миф)

Мария

Римский папа, Саи Баба и Далай-лама катаются на лодке по озеру. Вдруг видят - закусочная "Макдональдс" на берегу. Саи Баба говорит:
- "Хочу гамбургер", выпрыгнул из лодки и побежал пешком по воде к берегу.

Далай-лама, поразмыслив, тоже вышел из лодки и не спеша отправился по водной глади вслед за Саи Бабой.

Папа римский сидит и думает:

- "Как же так" - эти два нехристя разгуливают по воде аки по суху, так неужели же я, будучи главой Римско-Католической Церкви, наместником святого апостола Петра, не смогу повторить тоже самое? Сказано - сделано: ступил папа римский за борт лодки.. . ну, и начал тонуть.

Саи Баба смотрит с берега на бултыхания римского папы и говорит, обращаясь к Далай-ламе:

- Да, не хорошо как-то получилось. Как ты считаешь, наверное, все-таки надо было ему сказать про деревянные столбики под водой?

- Какие столбики? - удивился Далай-лама.

Виталий Верещагин

ишо как .неся знамя прогресивных трудящихся будистов интернационалистов угнетаемых китайскими комунистами. он мистическим образом остается неуловим

Оксана Певень

Он сам-сплошная мистика.

Николай

вопрос риторический

Мария Романова

Он владеет эзотерическим учением в буддизме - никакой мистики в этом нет.
Он глубокий философ = мудрец

Аленчик Капитонова

нет не сыграл он официоз апофеоза терминатор терминаторов