Мистика, эзотерика

У кого есть опыт поездок в Тибет? Общения с далай-ламой или иными?

У Путина есть. Он любит "общаться" с нетленным Далай-Ламой.
Бигайша Уразжанова
Лучший ответ
Рахметова Алтынай молодец... может он ответит.. расскажет...)
Насколько знаю, Тибет - это одно из самых "забесованных" мест на Земле. Именно туда ниспал сатана, когда был низвержен с Небес, вроде бы...
Зачем же такими гиблыми местами да служителями сатаны интересоваться-то? А тем более - посещать их? Ведь, грешно вступать в общение с нечистой силой!
Точно не знаю, но Мастер по плейстик, что ведет у нас занятия, намекал на поездку в Китай. Возможно и имеет. Рассказывал, что такое улыбка будды и как ее делать.
Рахметова Алтынай а что это?) (улыбаться животом?)
Далай-Лама переводится как Океан Мудрости, у него есть помощник (правая рука), который помнит все свои 16 прошлых жизней, но не Далай-Лама не его помощник ни о чём таком сверхъестественном с приезжими говорить не будут, потому и впечатлений особых не остаётся. А вот если съездить на слияние трёх рек Ямуна, Сарасвати и Ганги-Тривенигата в Гималаях, вот здесь получаете неизгладимое впечатление.
Рахметова Алтынай спасибо... а вы там были?
Это здорово, однажды буду там...
Нах... всех... там же горы, долины...)
А почему всё верят этим ламам, что они просветлённые какие то, это же нельзя проверить.... только верить на слово как и во всё остальное...
Рахметова Алтынай ...просветлённого человека сразу ощущаешь... чувствуешь...
не знаю... как это объяснить...
идут ответы на вопросы...
кардинально меняется жизнь.
Алина Голубкова Что именно нельзя проверить?
Многое из того что они практикуют-доступно и приносит результат т. к это практика, она должна приносить результат)
У меня, в 1993 году. В Тибет и через Тибет в Непал.
С Далай-ламой встречался уже в Индии.
Рахметова Алтынай а вы были -с тур. экскурсией или сами?
чёт Тибет не прельщает, хочу в ПЕРУ
Это безумцы заблудившиеся в своей глупости.