Я может и верю.
Но одно не понятно, как тот бедный человек поживает в которого подселили вторую душу.. .
Двум душам сложновато жить в теле скажу я вам, одна из них по крайней мере должна быть в сто крат умнее второй, только так возможно сотрудничество.
Мистика, эзотерика
мулдашев , один лама в тибете увидел как умирает его сын и переместил его душу в другого человека кто верит
после того, как этот кретин Мулдашев заявил, что знает пещеры в Гималаях, где уже 400 миллиардов лет хранятся тела атлантов - что еще слушать? Вообще-от великий знаток прошлого мог бы знать, что вся Земля в 100 раз моложе...
Ну, Мулдашев - весьма авторитетный "учёный"...
НЕ ВЕРЮ.
Куда они девали душу ТОГО человека ?
Если б этот лама, освободил своего сына, и колеса рождений и смертей, он бы являлся Буддой
И не такое бывает.
это называется трансмиграция.
Возможно-то оно возможно. А разрешено ли?
Вот интересная этическая задачка получается. Если в теле может быть только одна душа, то как быть с первым "хозяином" тела? А если допускается присутствие нескольких, то согласится ли человек принять "соседа"?
и тот второй "поехал"
ya dymau, chto mojno, no ne LAMoi. kniga MICHAEL Newton- jizn mejdy jiznyami eto obyasnyaet. posmotrite na saite, v biblioteke- www.youryoga.org
мулдашев дурак здесь каждый после смерти перемещается в другого в тело другого и спопкойно продолжает гадить но скоро этому конец
Мулдашеву после чтения его книг не верю ни одному слову