Мистика, эзотерика
Говорят не столь дано Э. Мулдашев нашел настоящий замок гр. Дракулы. Ваши комменты?
Эрнест Мулдашев после Тибета стал искать черную кошку в темной комнате. . кто читал новый апокриф??
Интересная информация, Мулдашев конечно многое приукрашивает, и очень сильно, для пущей популяризации той информации, которую он дает в массы, но кое-что у него иногда подтверждается документальными свидетельствами. Насчет того, что в Румынии действительно очень серьезные ученые и простой народ не сомневается в существовании стригоев - это правда, и то, что настоящий замок Дракулы до сих пор не был найден, а лишь некоторые его резиденции - тоже. Пока какой -то особой информации Мулдашев не дал, подробности обещает предоставить в ближайшее время. Поэтому рано судить о данном вопросе, пока не увидим все аргументы и факты экспедиции. Такая же загадка сопровождает и место упокоения графа - монастырь Снагов, так как есть версии, что его тело тайно перезахоронили верные ему люди, и Снагов служил общеизвестным ложным ориентиром. Но лучше бы этим занялись настоящие ученые, а не авантюрист)))
Айнура Момунова
Однако г-н Мулдашев уже книгу опубликовал, или в ней как и в предыдущих, куча бахвальства - фактов - ноль
Karina Samal :dd
А вы и до этого своим "умом" не дошли....
Мудашев-тот ещё обморок, как его допускают людей лечить? а по замку Дракулы давно туристов водят
Это в Тибете, что ли? Он по Тибету спец.
Айнура Момунова
Не теперь он в Румынию направился...
Мулдашев не вызывает и 2% доверия опосля его писанины))
Айнура Момунова
А что именно из его писаны вам не понравилось?
Ну, что тут комментировать? ) Тибет и тексты Блаватской он уже "отработал", кучу книжек издал - надо приниматься за другую тему, благо, весьма денежная) ) Вспоминается песенка Алисы и Базилио из "Буратины" - покуда есть на свете дураки...
Кстати -последние новости с этого замка-его уже там укусили.
Читать Мулдашева интересно. хоть и не очень доказательны его творения. А насчет Дракулы. Был ли он на самом деле? Ведь кроме легенд и мифов ничего нет. Замки. захоронение--все похоже на грамотный "пиар"
Я не очень доверяю Мулдашеву. Все его проекты мне кажутся коммерческими.
Даже операции его.
Блин, ну как малые дети, ей Богу. В чём прикол?
Что были цивилизации более крутые, чем наша сейчас?
Допустим были.
К примеру вы нашли мой бывший комп миллионных лет давности?
И что?
Вы его сможете хотя бы включить?
Ну и что там раскопает Мулдашев?
Молот Тора, к примеру.
Как фигакнет им по Земле! Техника в руках дикаря-кусок железа! Это не я сказал, это истина, возводимая годами.
Отсюда вывод. Нужно учиться, умнеть и овладевать знаниями. Когда-нибудь человечество достигнет таких-же успехов, но до той поры нужно много трудится как умом, так и руками. Может и мы научимся срезать горы под посадочную площадку космических кораблей!
Не удержусь - скажу. Коль пошла такая пьянка про космос. Лететь с любой планеты до Земли, это как пёрнуть на Меркурий. И то, и другое долетит до цели одновременно через миллиарды лет!
Допустим были.
И что?
Вы его сможете хотя бы включить?
Ну и что там раскопает Мулдашев?
Молот Тора, к примеру.
Айнура Момунова
Я просто спросила. а Вы тут целую инсинуацию развели, хэх
Экспедиция была в Румынию. Мне интересна геоинформатика с применением метода построения треугольников.
Проекты скорее развлекательно-познавательные. Вопросы и загадки остаются открытыми