Александр

Самый простой способ сделать мигание часов например в Sony Vegas!

Подскажите, как сделать мигание, я пока один способ пробовал, это разделять кадры, но может есть что-то получше, чтобы можно было растянуть фрагмент с анимацией?

Ya Anechka

В Фотошопе

Елена Соскова

Легко и не принуждённо даже с помощью штатного титровщика проги (не важно, Вегас, Премьер, Эдиус и т. д.) .
На примере ответа выше.
Создаем файл с числами (временем) , НО БЕЗ МИГАНИЙ точек. Накладываем на младшую дорожку.
Создаём файл в том же титровщике, но чисто с точками. К этому слою применяем эффект моргания (во всяком случае, в Премьере есть такой) . Там указываем длительность и частоту импульсов (морганий) .
Достаточно создать буквально 5-ти секундный кусок, а потом его тупо копируем.
Самое смешное, что так РЕАЛЬНО проще, потому как СОБСТВЕННЫЕ файлы проги не рендерят, и ПОСЛЕДУЮЩАЯ обработка ГОТОВОГО видео экономит кучу времени (в отличиии от файлов, созданных в сторонних ФШ и т. п.).