Дмитрий Мельников

стоит ли покупать nikon d610 и почему

Лю
Людмила

советую вам самому задуматься, для чего вам полная матрица...

an
anna-semenova

Зависит от того, какой опыт вы имеете.
Если на замену уже имеющейся кропнутой зеркалке, то очень даже неплохой вариант.
А как первый аппарат категорически не советую. Такие аппараты не прощают ошибок и сложны в освоении для новичка.

Маргарита

На ФФ не обойдешься простенькими недорогими объективами.. . Готовь заранее деньги на соответствующую оптику, типа 24-70/2,8
ИМХО, конечно.

Светлана Вершинина

А D600 не хотите взять? Я готов свой уступить за 50 килорублей. Ещё гарантийный.

Анастасия Сорокина

Я помню этот фот - мой друг его покупал. Это сложный фот для новенького . .

Па
Паша

Не стоит.
Покупка фулфрейма подразумевает компетентность покупателя.

Евгений Адамов

Конечно, стоит

Зе
Земфира

Ессественно... если он вам необходим