Виктор

Как думаете, стоит покупать камеру Nikon D3100?

Для съемки короткометражек и свадеб. Понимаю, с этой камерой малый простор для творчества, но для начала, можно. Тем более небольшая цена...

Николай Бохан

Вэтом фотике, видио, чисто как бонус.. . Снять -то можно, и даже хорошо, но вот проблема , -в ней отсутствует возможность подключения внешнего микрофона, и все твои манипуляции будут слышны на отснятом видео, а самый страшный звук от USM линзы ...

Наталья Миронова

Ага! А для фотосъёмки купи видеокамеру.

Андрей Франчак

D3100 плохо снимает видео. Лучше Sony SLT...

Татьяна Никольская

Не, для видео не советую. У подруги такой фотоаппарат, в принципе нормальный, но создан больше для себя так сказать. Не для того чтобы свадьбы снимать.

Илья Витюгов

Это ФОТОАППАРАТ, а не видеокамера.

Ольга

нет и не пробуй. слабая

Семён

Я могу только за себя решать. Советовать другим - нет!

Александр Тумайкин

Сначала купите фотоаппарат за 15к с обьективами, потом еще другой. Не глуповато ли? Купите Canon 600D хорошо снимает как фото так и видео подойдет для новичкой и любителей, у canon обьективы и пыхи не такие дорогие как никоновские

Елена Горина

Nikon
D3100 Kit 18-55 VR
оптимальный
вариант