Слава Горбачев

Что лучше Cannon или Nikon ?? и стоит ли покупать модель Nikon D3100 Kit ?? для начинающего фотографа-любителя)))

Татьяна Семенец

Выбирать между ними трудно, обе эти фирмы хорошие, чаще всего все зависит от самой модели фотоаппарата, от его параметров. Но все же советую выбрать "Кэнон", он лучше!

Тесса Иш

Добавьте немного и сразу купите Никон Д5100.

Маша Мухина

А за "CaNNon" можно и по морде получить. :))

Игорь Иванов

Берите Nikkon, у него матрицы лучше.

Но D3100 слишком простенький, возьмите лучше D5100, он будет лучше по качеству изображения.

Ев
Евгения

бери D90?там отвертка есть!

Влад Борщевский

бери никон д3100 для начинающего самое оно..а что лучше кэнон или никон..всё хорошо..

Галина Ларионова

Оба одинаково хороши.

Данила

3300 уже выпустили

Игорь Алиев

Вообще-то выбирают модель фотоаппарата (тех. характеристики) , а не фирму производитель

Юля

Nikon прогрессирует, а Canon топчется на месте

Анна Ситикова

Какую фирму выберешь, та и будет лучшая