Анастасия

СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!! ПЛИЗ!

Мне не 5 лет и всё такое, я по быстрому зарегался на маил ру. Прошу помочь)
Короче у меня мягко говоря хреновые оценки. В нашей гавно-школе часто терялся журнал и вообщем оценки не всегда выставлялись, а точнее выставлялись в личный журнал учителя, а в не классный журнал. А там хрен его знает выставели ли их в настоящий журнал) Двойки у нас (в четверти) ставят карандашом и их значит можно исправить, но а я то хочу исправить их. А САМЫЙ ГЛАВНЫЙ МИНУС-Я БОЛЕЮ!!!! УЖЕ КАК 2 НЕДЕЛИ. Если бы я притворялся то я бы нахрен в школу не ушёл, а убежал исправлять.!! ((((/У меня температура сейчас 37(
кароч, помогите что делать. оценки уже выставили (друг сказал))) я болею 2 недели уже, если бы не болел исправил бы. Эх хреновы дела) Маму огорчать не охота))) Да и новый год на носу, огорчать не охота вообще всю семью))) Ладно предложите варианты, буду благодарен)) Заранее спасибки за ответ^_^Кстати всех с новым годом)))) всего хорошего, ой стойте ответьте на вопрос сначала))))))

Ирина Карева

Помочь чем, мозгами или материально?

Рамиль

даже не знаю ...лечись по быстрому и спроси у учителей как лучше исправить оценки ...