Анютка Крошка

Кто сдавал ГАИ в 2013,осенью

Инструктора сказали, что пересдача без автошколы возможна только с промежутком в 2 месяца или больше, потому что большая очередь на одну машину и что надо сдавать с автошколой, будет быстрее, платя по 3500 за пересдачу. Так это или нет?

Ал
Алексей

Знакомая от автошколы пересдавала через месяц, я от другой автошколы и в другом ГАИ пересдавала с интервалом в неделю. При этом я ничего не платила за пересдачу, она же платила "штраф" (или как это называется? ) в 500р. Москва.

Ни
Николай

Чё??? Это где такое? У нас те, кто сдает вне школ - все равно прикрепляется к какой-то из них и экзамен сдается на машинах этой автошколы. Пересдачи - бесплатны!!! (если, правда, не "сдается" уже с полгода, то да... тогда экзамены ужо оплачиваются) . А сроки. . решают в ГАИ, когда есть экзамены/пересдачи, тогда и говорят приходить. В- если не ошибаюсь, неделя-две между экзаменами (но, вне автошкол могут и раньше назначить) , D - около 3 недель между попытками (вне школ также могут быть раньше)

Ив
Иван

Максимально допустимый срок пересдачи - 2 месяца.
Минимально допустимый - 1 неделя.

А очередь потому и большая, что все денежку платят и сдают каждую неделю