Мээргуль Полотбаева

Страшно ли сдавать ГАИ за деньги и какая вероятность пересдачи ?

Ярик

Вероятность присутствует.

Владимир

в смысле экзамен, не страшно, 330% успешная сдача. но за деньги можно придти только на получение прав

Артур

у нас товарищ, сдает уже третий раз, садится в машину, а ему инспектор -Вы не здали!)) ЫЫ, вот так без денег

Вл
Владимир

Пока нет опыта, нет уверенности, а опыт приходит со временем, а как его получить если нет возможности практиваться. Сдавай за деньги!!!

Данил

Да, очень страшно. Там кругом бармалеи. Вероятность пересдачи 100%

Dorin

Зависит от твоей подготовки.

Андрей

Помни, дача взятки подпадает под УК РФ.