Spartak Bghjn

с какой вероятностью курсант может сдать экз. в гаи??

Shuhrat

если умеет ездить и знает пдд то 90% что он сдаст

Kuzj

На сто процентов, при условии что прилежно учился)))

Павел

Сто процентов, что сдаст. Но вот с какого захода - это вопрос.

Денис

если хорошо учиться 80%
20 вопросов не так много, 2 ошибки допускаются, даже зная ответы на все вопросы всеравно можно допустить ошибку 🙂

Тим

От курсанта зависит.

Um
Umeedy

Вчера знакомая рассказала. В их группе из 29 человек не сдал никто.
Никто опять же не поделился с сотрудниками.
0/29 = 0% - грустная вероятность 🙂

Дмитрий

если умеет ездить и знает пдд

Alihandro

если знаешь ПДД и умеешщь ездить, то сдашь, не гарантии что с 1 раза

Антон

50на50
либо сдаст либо не сдаст