Юлия Максимова

Как сдать ГОСы если нет времени учить, а экз. уже через 2 дня (

Юл
Юлия

Мдааа.. . тут даже не посоветую шпаргалки писать собственноручно, т. к. не успеете.. . Если уделите эти 2 дня (и две ночи)))) , то можно скачивать из интернета ответы на вопросы, быстренько делать из них выборку - самое главное, затем уменьшать шрифт до самого мелкого, но читаемого. А там уж как повезет - но обычно на ГОСах комиссия делает вид, что не видит, как все списывают. Хоть тройку, но получите!
Главное - сесть на заднюю парту, чтобы вы смогли вытащить нужную шпору.
Готовые шпаргалки не стоит покупать, там полная ахинея написана, это уже проверено
Удачи. А вообще, конечно, нужно было хоть немного учить или хоть на консультации ходить - в голове по-любому откладывается много важной информации

Ру
Рус

у меня было 4 госа, на каждый давалось по 10 дней подготовки, но я готовилась только последний день и ночь:) ) ничего, все 4 сдала...:))))

Наталия Клепикова

Сникерсни не тормази! Госы сдаете не вы а ВУЗ! Вуз ОЧЕНЬ заинтересован в получении хороших балов, т. к. от этого зависит его финансирование и т. п. .
Чтоб сдать госы, нужно просто явиться на них! 3 бала вам помогут получить по любому! Для этого обычно на госы вызывают преподов. На моей памяти несколько человек не сдавших госы, попросту забившие на них и не явившиеся.

Св
Светлана

Сдашь, не переживай, главное - это спокойствие)))

Санжар Сагындык

И чем же вы таким заняты?

Кристина Ржевская

господи)) ) да не боись))) ) все сдадут))))

Ислам

Если препод мужчина, то переспи с ним, время то найдешь?

Markiza Angelov

очень просто)) за деньги все решаемо))))

Ст
Стасик

Поэтому мы-пенсионеры, Вас в науке никак не принимаем. Вы абсолютно безграмотны. Это страшно. Вы даже не понимаете ужаса Вашего положения