Маньяк Фишер

таможня Сколько стоит и много ли мороки? Машина сама уже в россии. Кто сталкивался, расскажите

Михаил Никитин

На "таможенном складе". На ответственном хранении. Естественно за твой счёт. Так что поторопись. Пойдёшь за машиной всё узнаешь.

Кристина Берзина

В google набери :ТАМОЖЕННЫЙ КАЛЬКУЛЯТОР

Татьяна Мартынова

На средний автомобиль от 500 до 900 тыс. рублей примерно. Все правильно написали, загуглите. Там выберете нужные параметры и вам подсчитают итог. Если бы было дёшево, то все бы гнали из-за границы)

Алексей Кувардин

Если с Японского аукциона то примерно 1 часть машина, около 3х частей таможня.
Не известно какой год, проходной - не проходной. какая машина. какой аукцион.

Сам месяц назад забрал машину. Про срокам дольше всего вышла доставка автовозом до Читы.