Н К

Что скажете об этом человеке? Картину нарисовал он сам, утверждает что живая. Оцените его и картину по 10 бальной шкале?

ДА
Джон Абрахам

Ну, что ж, он Великий Художник. Картина и впрямь как живая... как оживший фоторобот...

Мария Корнюхина

Интересно после какой рюмки она у него оживает? Обычный фото-робот))))

Виктория Войнова

обычно если не с кем выпить рекомендуют ставить зеркало))))) и вас уже двое)))).