Катюня Андержанова

где мне найти такого любящего мужчину?

работаю официанткой в кафе, у нас ребят нет ни одного дня без приключений, то кот под плиту забежал и мы все его гоняем, то вчера драка была двоих пьяных, а сегодня вообще писец произошел.
пришла около 13 часов женатая пара, красивый мужчина и жена такая уродина писец как он вообще с ней живет я про себя подумала но говорить не стала. столы слева Конэн должен был обслуживать но он мне сказал что бы я сама их обслужила потому что он видители очень занят (сидит в вормикс на ноутбуке играет) но ради того что за тем столиком сидел привлекательный мужчина лет тридцати я согласилась и подошла к ним, они заказали рыбу. При чем мужчина спрашивает милая может десертик? .

Через пол часа я решила вместе с Конэном и Розой выйти перекурить я не часто на улицу выхожу они через каждые 2 часа бегают курить потом я увидела что этой женщине с пары что я обслуживала стало очень плохо и её вырвало прямо под нашим рестораном муж её взял на руки и вычистил всю потом сказал что придет завтра к нам разбираться.

у меня после этого увиденного началась какая то депрессия из за того что ко мне так ни один мужчина не относился вот где мне искать красивого и любящего мужчину только этих гавриков то есть моих сотрудников не предлагать, они и так сегодня за день меня достали.

Анатолий

Не очень хорошо относится к людям и при этом надеется на самого-самого любящего и заботливого не совсем правильно..

Ол
Ольга

добрее надо стать и всё наладится)))

Елена

"такая уродина писец как он вообще с ней живет", "я решила вместе с Конэном и Розой выйти перекурить"
Сначала мышление измените и сами изменитесь, а потом и хороший мужчина появится))

Ан
Анка

Ну, теперь ты начинаешь понимать, как плохо плохо учиться в школе? Тлт до сих пор не доперла еще?