Мринок

Что подарить на 125 рублей?

Мы с друзьями решили сделать друг другу подарки на 125 рублей и посмотреть, что из этого выйдет, у кого круче фантазия) . Сейчас я пытаюсь придумать, что можно интересного/полезного подарить на эту сумму, но пока в голову ничего не приходит. Поделитесь советом, буду рад)

Владимир Панков

Китайский Ножик!

Ольга Семенова

Фарфоровую кружку! деревянную ложку! Набор открыток! книгу!

Алекс

Маленький томик Корана

Tatyana Yugay

а если друзей весь аул
то придется в итоге по 2 рубля на рыло то есть пара спичек сигаретка и карамель сосательная

Болуш Кадыров

Много воздушных шаров с разными красивыми надписями. Очень красиво и романтично. Не в деньгах счастье

Ал
Александр

Разменяй на копейки

Лизачка Колесникова

Сотку разменяй купюрами помелче и склей из них корпус машины без верха, а из 5 монет по 5рублей сделай колеса и руль)