Сергей
Сергей

у коти закончилась еда - влажный про план junior. сушку ест с трудом без удовольствия. как быть?

влажный ест с удовольствием, а он в зоомагазинах будет только предположительно в середине января.
сухой и размачиваю и так даю все равно ест мало и ему не нравится.

говорят не стоит кормить кормами разных производителей, как быть? ! он у меня скоттиш-фолд 5 месяцев.

Елена Харитонова
Елена Харитонова

Предложите на эти дни котёнку натуралку.Не голодать же питомцу!!!Это очень вредно для растущего организма.Поищите его корм в интернетмагазинах.Не бывает безвыходных ситуаций!!!Кормите тем,что она ест.Котята до года не болеет урологией-у них кальций уходит на укрепление костяка и рост зубов..Добавляйте овощи обязательно.Сначала с минималки,и понемногу увеличивая.

СМ
Света Миронова

Сушкой не пичкайте. Кошки от этого корма умирают. Рацион должен быть как можно разнообразнее. Кашки вперемешку с куриными желудками ( они крайне полезны для кошек) , многие кошки любят похрустеть свежими огурчиками, но это не значит, что только огурцами и кормить. Была у меня киска, так она ела свежую тыкву (!).

Владимир Казаков
Владимир Казаков

у нас кот уже 15 лет коровьим выменем питается, (прекрасно себя чувствует) на рынке берём, но надо обязательно что бы было розовое, свежее и не жирное, я ему нарезаю порционными кусочками, замораживаю, гораздо более натуральная еда, да и гораздо дешевле

ЖГ
Жанна Гончарова

выйдите на форум кошатников, заводчиков, любителей кошек вашего города, может есть у кого, или заводчику позвоните, наверняка у него есть запасы или место где можно найти

Наталия
Наталия

Кошкам вполне достаточно сушки. Не заморачивайтесь, с голоду не помрет.

ОФ
Ольга Ф.

Вот, сначало встать и поднять задницу немогут чтобы приготовить еду животному, приучают к кормам а потом советов дожидаются.

Похожие вопросы
Кот ест только влажный корм
почему мой кот носят еду к порогу и ест её там
Мой кот не ест сырую рыбу, но запеченную ест с удовольствием. Так почему я не могу давать рыбы коту до его полного ...
У меня кот два дня не ест, еду, не чует
Кот ест все что едим мы...
собака плохо ест. почему? как улучшить аппетит? раньше сушку ела с удовольствием...
никак не пойму-можно ли кормить кота-кошку утром сушкой вечером влажным консервированным или их нельзя совмещать?
Ваш кот ест то что вы едите или у него особая своя еда? У меня кот был раньше, так он щи ел .
Здравствуйте! Одна и та же еда : с миски не ест, а с рук ест, как воспитать кота ?
А почему кот не ест свою еду, ест мой хавчик?)))