Oltin Ergashev

Почему не запускается Borderlands 2, первая часть работает, а вторая выдает ошибку.

Игра Borderlands 2 не работает, помогите пж.

Данчик Макарова

Я купил--у меня все работает!

Евгений Дружинин

Почитай хоть, что пишет. Сколь помнится, она была заточена под вынесенное ПО PhysX, которое с момента выхода игры встроили в видеодрайвер. Найди в нете по названию драйвер, который игра требует в ошибке и скопируй в папку System32.