Валерия Корзенникова

Сколько лет вы уже сидите за компом?)

Доброго всем!)

Cf
Cfif

меньше 10, мне кажется.. . а может около того...

Светлана

Года полтора ..))

Александр Гурин

Ещё до того, как родился на свет!

Александр Королев

Двадцать.. . Доброй ночи:)

Жадоба Star

Лет 10 назад мне друг подарил свой старый комп, я прошёл пару компьютерных курсов. Таким образом около 10 лет за компом.

Александра Мансурова

Вроде третий год пошел, как подсел плотно. А до этого так, баловался. Не систематическое употребление.

Владимир Тарханов

Уже паутиной оброс вместе с компом )))

Владислав Пятак

Первый комп купил в 92-ом.

Святуся Смирнова

Несколько дней назад, пошел третий год . Не произвольное совпадение ещё того, что в середине декабря прошлого года - стал участвовать в проекте ответы .

Vasliddin Saitov

17)) о с Шелестом совпали))

Ал
Александр

Лет пять - шесть... до этого только по работе.

Роман Строгонов

ммм смотря где)
давно

Олеся

Уже 4 года.У меня компьютерозависимость уже)

Илья

Всего 1,5 года! Рада, но много времени уделять компу не могу из-за больных глаз! А жаль!