Елена Цой

Этот комп зло. Мой брат сидит постоянно играет через скайп в какую то стрелялку. Ему 18 лет. Зрение и так плохое.

А ему пофиг, он часто ночью просыпается и идет играть. И что сделать незнаю. Что за фигня?

Дмитрий Суслин

Хочешь оградить ребенка от опасных и вредных сайтов? Используй бесплатное программное обеспечение «Интернет Цензор» - это быстро и очень просто!

Владимир Кувалдин

Закинь вирус и окей:)

Юля Паклина

пароль поставь

Наталья Артёмова

Дай ему другой! )