Св
Светлана

Фильм девушка из Нью Джерси

Тамм есть момнет когда она играет.
Там парень сидит у могилы своей жены и кладет на нее розу.
Могила эта на берегу. Действие происходит вечером. Что это за песня там?
Помогите пожалуйста её найти, кто знает! Спасибо заранее!

Максим

Fleetwood Mac - Landslidehttp://www.youtube.com/watch?v=WM7-PYtXtJM Но розы не видел. Блин, а можно было время написать, а то вот как искать тому, кто не смотрел фильм?

Ре
Регина

в поисковике напиши: (OST) девушка из Нью Джерси! потом послушай темы которые играли в песни и скачай свою когда найдешь!