Ев
Евгения

Нью - Джерси это штат в США, но есть такой город, это так?

Мухаббат Насырова

Нет, такого города , есть только город Jersey City находится он в этом же штате. Столица штата Нью - Джерси — город Трентон, крупнейший город штата — Ньюарк

Джерси-Сити (англ. Jersey City ) — второй по численности населения город штата Нью-Джерси, США. Население — 242 389 человек по состоянию на 2007 год.