Алексей Мартыненко

Как называется видео на ютюбе про то, что надо ценить близких, пока они рядом и живы?

Сюжет ролика:

Девушка просыпается и видит, как ее парень собирается на работу. Она раздраженно ему говорит про то, что надо собираться вечером, а не утром. Попилив его, она пытается спать дальше. Парень ей говорит, что все равно любит ее и уходит на работу. Через какое-то время девушка, уже проснувшись, решает посмотреть телевизор (или радио - не помню) и слышит новость о том, что в метро, в котором ее парень добирается на работу, произошел теракт. Она судорожно звонит парню, но телефон не отвечает. Она вся на взводе. Потом-таки он перезванивает ей и что-то сообщает, в любом случае, с ним все в порядке. Девушка просит у него прощения и говорит, что любит. На это видео заканчивается со словами примерно следующего содержания: любите близких, пока они живы.

З. Ы. В каких-то нюансах я мог и ошибиться, но сам сюжет именно такой.

Оксана Вершенко

1цените родителей пока они живы! Друзья я вас люблю) - YouTube
цените родителей и помогайте им пока они живы!
youtube.com›watch?v=Z2GXJo0dKVM
видео о том как мы не ценим близких пока они рядом и сними.. .
http://www.youtube.com/watch?v=1BZmuz88KEY.
nwo.mmm-tasty.ru›entries/17532305
они живы mp3 скачать бесплатно и без регистрации на Muzofon.com Качай.. .
[04:45]Loc-Dog - цени друзей, пока они живы. [04:03]Дакота - Я все знала (Из моей жизни! Посвящается людям, которых люблю, но которых нет больше рядом. … - Всегда помните и цените близких вам людей ...пока они ещё живы ...
muzofon.com›search/они живы копия