kuzyak_v

Если смерть близко, что я могу сделать пока я ещё жив?

Виктория К

Застраховать свою жизнь на приличную сумму. Скажут потом-хоть и был м... дак, так хоть денег с него срубили.

Ирина Крошкина

избавить Родину от парочки или десятка ЕдиРастов!

Ольга Андрианова

Перднуть и прокашляться.

Алексей Егоров

всё уже бессмысленно - когда не будет тебя - весь мир для тебя перестанет существовать

Елена Тимошина

отдать жизнь свою Господу Иисусу Христу.

Сергей Платонов

Покайся же в своих грехах! 🙂

Мария Фортунатова

перевести свои сбережения на мой счёт.

Все Будет Офигенно!!!.

Постараться войти в Царствие Божие ещё при жизни, т. е. жить так, чтобы Бог поселился в Вашем сердце.

Виталий Семенов

Делай то же самое, что делаешь, когда смерть еще далеко. А что, собственно, изменилось-то? Ты и так никогда не знал, когда умрешь. Ты живешь для того, что сам считаешь важным - безразлично, сколько именно тебе осталось жить.