Наталья :)))

Христианину надлежит смиренно пережить смерть близкого.. - а может сделать все, чтобы смерть эта не наступила?

Татьяна Нащинская

Если Вашего ребенка будут убивать на Ваших глазах, а Вы не попытаетесь это убийство предотвратить, то Вы соучастник убийства, а не христианин!!!

Рашид Габиев

Не всех можно спасти

Елена Кротова

христианин должен к своей смерти относится смиренно, страдания других он должен (по возможности ) облегчать

Ульяна Казакова

Сделайте. А потом смиренно переживите.

Олеся

Если это возможно, любой нормальный человек так и сделает.