Таис Московская

Вы часто обвиняли себя в чем-то, когда у вас умирал близкий человек? Что-то не сказал, не сделал.. . Как пережить это?

Полина Кольвахова(Гапон)

Беречь и дорожить при жизни и всегда просить прощения, только так, говорят - не надо лишних слов, но страшнее не успеть сказать что то, чего потом уже НЕКОМУ будет сказать....: ( соболезную

Мария

Ждать.. . очень долго, пока боль утихнет. Выговариваться, плакать и жить дальше. Здесь поможет только время. Оно поможет принять все как есть и понять, что никто ни в чем не виноват. Но до этого не один год пройдет..

Роман Пушкин

"Люби его, пока он живой".

Умар Гафаров

это первая реакция.. . потом пройдет

Сергей Андреев

очень даже. поговорить с кем-то, кто поддержит. ну а если никого нет - просто что-нибудь делать постоянно, не сидеть дома

Наталья Выборнова

было дело, у меня кот у мер, я всё думал о тапках и о пинках которые ему давал

Анна Пастушкова

не обвинял и не собираюсь
"не суди и не судим будешь"

Александр

Мама меня не воспитывала, материально не помогала, я выросла с бабушкой . Пришлось маму взять к себе, когда она состарилась, пожалела ее. А она стала вести себя агресивно, собаку отравила, обещала и нас всех отравить, но не сразу, а постепенно подсыпать . Говорила, что ее не посадят, она старая и больная . Не успевала у нее ножи и бритвы отбирать. Ночью приходилось дверь подпирать, боялась за жизнь дочери и внучки, оставшейся второй собаки, а она еще и смеется - выйдете ночью в туалет, а я вас и ткну ножичком . Так мне обидно было, я говорю, ну за что мне такое, ведь ты меня не воспитывала, бросила . А она отвечает спокойно - Ну и что, да таких, как ты, по детдомам дохренища . Отправила я ее откуда взяла, в ее собственный дом, где она жила вместе с сыном . Год после этого мама прожила, похоронила я ее . Иногда я думаю, что жила бы она у меня, была бы ухожена, может и больше бы прожила . А простить не могу ее, нет у меня к ней жалости .

Оксана М.

А кто по вашему Ангелы Хранители? В основном родные же люди.