Санек Мадягин

"Осенняя","Ледниковый период".Так какое сейчас Время Года??? ВИДЕО

3-ого января 2008 ушёл Саша Абдулов...

Сл
Слава

ПОМНИМ.ЛЮБИМ.

Аня

земля пухом !!!

Елена Гребенникова

Вчера вечером иду - звёзды, тёплый ветер, снег почти сошёл : вторая половина марта.

Марина Марина

ПОГОДА шепчет..займи НО ВЫПЕЙ)))))

Katerina

Саша хороший мастер своего дела был! Пусть покоится с Миром!

Валентин Бутаков

У нас тепло .. Зима задерживается со своим снегом и морозами... Не могу без слёз говорить о Александре Абдулове.. . Светлая ему память ...Обыкновенное чудо ..

Маргарита Васильева

Особенно здесь он хорош!

Иван Сараев

♞♘♞

❄❄❄ 26 ➽ Крайне жаль артиста

Последнее прощание

Агнесса Моторина

У нас - зима.А у вас?

Ума Магомедова

Оранжевое. Шевчук у нас теперь тоже политиком стал.

Ника Курганова

Лето у нас. Ходил вчера без куртки по улице потому что жарко.

Татьяна Зыбарева

КРЫШОПАД ...однако, крыша едет не спеша тихо шифером шурша ***

Ильдарик Гумаров

Ну, я же уже писала. Пока зимнее пальто не сошью, зимы не будет. Значит ждем 1,2,3 января. У меня выходные и вот тогда я займусь шитьем.:)

Юля Лойе

У нас наступила зима! Новогодний белый белый снег. Ребятня кувыркаются в нём! С наступающим НГ всех!

Oscar Zhumaniyazov

У нас ЗИМА по календарю, но по натуре похоже на весну ! )

Кошка Рыбка Ирка

Сколько фильмов хорших-мужик

Алексей

Такое хреновое лето

Сергей Сирица

Видимо, природа тоже на Юморе отдыхает

Nadyusha Belaya

А снег идет.... помним.

Руслан Магомедов

Пусть земля будет пухом!

Оксана Егорычева

Всегда очень жаль, когда человек нас покидает, смерть любого – трагедия, но до чего же обидно, когда уходят такие люди, как Александр Абдулов. Его нет с нами уже пять лет, но фильмы с его участием мы смотрим каждый раз как будто впервые, заново влюбляясь и веря каждому его слову… и сам он весь – олицетворение настоящего мужчины, которых так редко встретишь, к сожалению.

Может быть, я не права, но мне кажется, что уходит в прошлое плеяда российских актёров, мастерство которых было настолько высоко, что они не играли – они жили в своих ролях.