Юлия Двуреченская

Какой нужен редактор для видео формате VOB, мне хочется вырезать одну "фразу"

Олеся Мыльникова

Зачем какие-то конвертеры, большие программы и прочие сложности?
Чтобы "вырезать фразу" достаточно воспользоваться маленькой
(1.9Мб) утилитой VirtualDub — свободная утилита для захвата, монтажа и редактирования видеопотока для платформы Windows. Может использоваться для простых линейных операций над файлами формата видео. Также VirtualDub может использовать встроенные фильтры или подключаемые модули сторонних разработчиков.
Открываем файл VOB, отмечаем начало и конец фрагмента, нажимаем клавишу Delete. В меню Video и Audio выбираем "Direct stream copy" (прямопотоковое копирование) , потом сохраняем файл. ВСЁ!
Ссылка на сайт программы - в иисточнике.

Al
Alex

Конвертируешь в avi и любым видеоредактором дальше

Александр Данилкин

Nero с VOB работает.

Антон Шадрин

Bolide Movie Creator поможет, VOB открывает.
[ссылка появится после проверки модератором]