Принцесса Ночь

закон РФ "о защите прав потребителей" его значение, содержание.

Helena

При разрешении споров с продавцами товаров и услуг, чаще всего и лучше ссылаться на Этот закон, а не на Гражданский Кодекс.
Полный текст закона можно почитать здесь - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Этот закон намного строже и требовательней к продавцам.
Этот закон защищает потребителя от произвола "бизнеса и бизнесменов".