Настенка

HTC One X+ внезапно нагрелся и выключился, через минут 10 увидел и включил, в чём проблема? ! брал в магазине как обычно.

Ирина Степанова

может быть как глюк прошивки (перегрелся процессор выполняя ненужную задачу). Тогда поможет перепрошивка или сброс к заводским установкам.
так и глюк железа, где то короткое замыкание. Тогда только сдавать в магазин.
В любом случае может быть что такое не повторится.

Дмитрий Котов

это тебе бог воздал, нех было на грязные денежки его покупать