Елена Александровна

Мне бы модный совет...

Привет, мне 14 лет. Я слежу за модой и к новому году, нас позвали на дискотеку только в пиратском стиле. Я не буду искать карнавальный костюм. Какие оттенки мне одеть?
Что мне одеть?
Пожалуйста, дайте фото примеров.

Анастасия Комарова

судя по фото, не так уж вы и следите за модой. а 2014 - год синей лошади. угадайте, какой цвет подойдет больше всего? ! пиратский стиль? пфф, Джеков Воробьев будет не счесть. Если это костюмированная вечеринка, образ нужен в любом случае, но пиратом наряжаться - банально. Найдите серебристо-синее платье и нарядитесь в Калипсо, или в Сирену, или вообще в русалку

Ирина Гончаренко

В этом году модный оттенок, сочетание красного с черным или нежно розовый с белым, но розовый не пойдет к пиратскому прикиду