Светлана Федорова

неважно , плоха ли ситуация или хороша , она изменится ?

Wladimir

Она изменится... только в какую сторону? Если даже в ХОРОШУЮ, то скорее всего механический замысел бытия просто даёт передышку Батарейке (человечку) )) Чтобы всё изменялось к лучшему, нужно доказать собственную пригодность для Высших уровней....
Ждать перемен и ничего не делать бесполезно....нас поглотит безликий огромный замысел естественного хода вещей....

Denis

Время покажет..

Антон

ее надобно вкусить для начала...чтобы изменилось)

Михаил Гладков

Знаешь, я на это очень надеюсь))))

O:
O33O :)

обязательно