Лена Потапова

Журнал " Минералы Сокровища земли" Там ведь не настоящие камни? как думаете? например агат

Татьяна Покровская

">Например агат за 50 рублей купить не проблема. Ну и 200 рублей стоит сам журнал, потому что информация стоит дорого, потому что кто владеет информацией - владеет миром.

Бу
Булат

Настоящие.. . Но дешёвые.

Дм
Дмитрий

тоже думаю что ненастоящие

Михаил Interstells

А в чём проблема? ! Стоимость камней зависит от чистоты, огранки, оттенка.