Аня

Где в Екатеринбурге можно купить камни и минералы не дорого?

В Челябинске есть пешеходная улица с торговыми рядами (камни, сувениры и т д) , а Екатеринбурге есть похожее?

Мне не нужна ювелирка или строительные материалы. Нужны камни и минералы для геологической коллекции (учебное заведение) , как в Краеведческих или Геологических музеях.

Marija Kartal

в ювелирных магазинах посмотрите

Алексей Куликов

...ну дешевле, чем в,, Стройматериалы"вряд ли найдёте...

Денис

На les3d.ru покупал себе для коллекции некоторых редких не хватало.