Татьяна Левина

Где купить Hive с дополнениями в Екатеринбурге?

Подскажите пожалуйста, где купить настольную игру Hive (Улей) с дополнениями "Москит", "Божья коровка" и "Мокрица" в Екатеринбурге (вместе с оригиналом или по отдельности)? Пнп не предлагать.

Игорь Игоревич

ТГ Красный Леопард (ул. Вайнера, 😎
Адрес:
620014, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, метро 1905 года, Проспект Ленина, 24/ Улица Вайнера, 8. ТГ «Красный Леопард» 3 этаж налево.

Мосигра.

1.настольная игра Улей / Hive -990 руб
2.настольная игра Улей (дорожная версия) / Hive - 630 руб.
3.игровой набор Hexbug: Набор Nano Hive Habitat Set - 1990 руб.

8 (343) 247-83-58
пн-сб с 10:00 до 21:00, вс с 10:00 до 20:00