Анна Переверза

Имя своей кобылы Вронский позаимствовал из произведения каких авторов?

Анастасия Ускова

Лошадь Вронского звали Фру-Фру, потому что так захотел автор. Лев Николаевич сам имел гнедую кабылу Фру-фру, которую он купил у заводчика английских лошадей Д.Д.Оболенского.
Фру-фру (от французского frou-frou) – непереводимое выражение, основанное на подражании шуршанию нижнего белья и юбок из тафты.