Екатерина Васина

кто автор и какой герой литературного произведения носит имя Сорок Четвертый?

очень давно читал одну книгу, но забыл и ее название, как и автора. помню, что у героя было необычное имя: Сорок Четвертый. может, кто-то таки знает, о каком лит-ном произведении идет речь, и подскажет и автора? буду очень признателен за помощь.

Ирина

Марк Твен
"Номер Сорок Четыре, таинственный незнакомец"