Марина Шуршалина

Переезд неразлучников с яйцами

Пара неразлучников несет яйца. Сегодня было 4ое, думаю будут еще. проблема в том, что я меняю пмж. съехать должен 15-20 января. Попугаев повезу на машине 110 км. Когда лучше перевести попугаев сейчас с яйцами или потом с маленькими птенцами?

Ольга Шевцова

Как вам удобнее перевозить? Попугайчиков в любом случае отвлечет переезд от гнездования и высиживания.