Romizshoh Dustmurodov

Подскажите качественный магазин женского белья?

Уважаемые девушки, женщины, всех с наступающим Новым Годом! ) Хочу подарить девушке белье кружевное ( комплект) не могу найти подходящий магазин, цена в районе 2-3тысяч. Я уверен вы знаете лучшие магазины) Помогите, пожалуйста) А если не трудно, покажите кружевное белье, то, котороые сами бы с огромным удавольстивем купили бы) ) ) буду очень признателен) г. Москва.

Наталья Снеткова

Я вам советую посмотреть в интернет магазине www.wildberries.ru Там огромный выбор качественного и красивого белья и не только. . цены доступные и бесплатная доставка, посмотрите сами: