Ольга Малышева

Какой комп лучше брать для батлы 4 штоб тинуло все на ультра желательно в пределах 90 тысяч

Михаил

В пределах 90 тысяч? Я взял за 70 такой, что теперь никаких бед вообще не знаю. . IRU Power.. Джитишка титан, 16 гигов оперативки, последняя амд эшка, и т. д. и т. п. Поищи в ситилинке или юлмарте, в магазине такие не найдешь, только по заказу..

Людмила Дмитриева

за 90 можно 2 собрать))

Ирина Шарова

Не бери титан, бери gtx 780 ti !

Дмитрий Котов

можно и за 50к ахуенный пк взять, а сдачу на мороженко и бф 4 премиум