Алла Маракуца

Как доехать мне до улицы куйбышева?

Константин

Если бы Вы спросили": "Как доехать от Малой Арнаутской до Дерибасовской?", то Вам бы сразу ответили, потому что все знают, что улицы с такими названиями есть лишь в Одессе, а вот улица Куйбышева была почти в каждом советском городе. Да и откуда Вам туда добираться, Вы тоже не указали.

Задайте вопрос ещё раз, но точно укажите, откуда Вы добираетесь (город или село, улица) и куда именно (город или село, улица Куйбышева).

Ви
Виктория

Смотря откуда и в каком городе))

Юл
Юлия

А в каком городе она находится? Если в Санкт-Петербурге, то ближайшая станция метро "Горьковская" - линия 2. А если в Москве, то сейчас эта улица называется улицей Ильинка - проходит от Красной площади до площади Ильинских Ворот, лежит между Никольской улицей и Варваркой. Ближайшая станция метро "Китай-город" - линия Таганско-Краснопресненская (Фиолетовая) или Калужско-Рижская (оранжевая).

Ви
Витаминка

А город какой, ул. Кубышева есть во многих городах. ?
В Астрахани она проходит под новым мостом, как добраться зависит от места отправления и места назначения.
Ближашие останвки

Завод урицкого

Облфлото