Мария Зверева

как доехать от ж/д вокзала до улицы амунценов в екатеринбурге

Гена

можно также на метро до ст."Чкаловская".Откуда на том же 23 автобусе,а также на любом троллейбусе(№11 и 14).Выигрыш по времени весьма заметный

Семакова

В Екб нет такой улицы. Есть улица Амундсена. До нее можно доехать на 21 и 23 автобусах и на 046, 052, 055 маршрутках