Елена Грачева

как доехать от казанского вокзала ленинградский пр. 179 Р. Д. К. Б.

Юлия

Такого адреса – Ленинградский пр. , 179 – в Москве не существует.

РДКБ (Российская детская клиническая больница) находится по адресу Ленинский проспект, 117. Ехать от Казанского вокзала надо на метро без пересадок со станции "Комсомольская"-радиальная до станции "Юго-Западная", далее автобусом 144, 720 до остановки "Детская больница".

Вход в метро на Казанском вокзале – прямо с перрона. Выходить на "Юго-Западной" надо вперёд по ходу поезда, затем в переход налево и ещё раз налево.