Анатолий Попчин

Хорошый ли этот ноутбук?

Windows7 домашняя базовая.
модель: HP pavilion g6 notebook pc
процесор AMD A6-3400M APU with Radeon(tm) HD Graphics 1.40 Ghz
Установленная память 4.00 Гб ( 3.48 ГБ доступно)
Тип системы 64-разрядная операционная система
Оценка:
процессор 6.5
Память (RAM) 5.9
Графика 4.6
Графика для игр 6.1
Основной жесткий диск 5.9
И что делать (если плохой) чтобы улучшить производительность?

Olga Ramskaya

а марка то какая??

Света Лукичева

Процессор говно! мощнее бери!

Бонна Ивентовна

Процессор получше и норм будет

Юл
Юлия

Сначала напиши для чего он предназначен и что будет делать. А потом вопрос годен он для этого или нет..

Юлия Буланникова

Сам видишь графа не очень, но для мультимедийных задач самое оно!

Анастасия Левандовская

Нужно было написать характеристики ноутбука а не неадекватные оценки, которые они сами себе выставляют или хотя бы его название. И для чего хороший и для чего плохой ?